Алёна Кузнецова

Как поставить фотку ну или картинку на задний план или передний? (Стоит CS5)

Ир
Ирена

Поместить на нижний слой

Шамиль Ибатуллин

Весь интернет об этом

Алина Шлуинская

Во-первых, CS5 - версия программы. Эквивалентно тому, что можно было бы написать тупо цифру 12, т. к. это 12я версия фотошопа. Проблема только в том, что напиши вопрос "Как поставить фотку ну или картинку на задний план или передний? (Стоит 12)" - Вас бы вообще никто не понял. Учитесь правильно задавать вопрос.
Во-вторых, для работы со слоями (передний, задний, с просвечиванием) один из слоев как минимум должен иметь прозрачные участки (то есть не имеющие пикселей, если грубо выразиться)
Для удаления или маскирования участков изображений существует масса способов, все зависит от исходного изображения. На одном волшебной палочки много, на другом через каналы хрен выделишь. Все есть в гугле, надо только капнуть. Ну а если в кратце - имеешь 2 слоя, на переднем трешь куски, через которые будут просвечиваться участки заднего слоя, при необходимости поменять слои местами. Если используются клипты с уже готовой прозрачностью - дел и того меньше