Mariya Petrova

Как убрать в видео задний фон и на место него поставить картинку?

Проблема заключается в том, что задний фон не совсем однороден, и есть тень от объекта который нужно оставить.
Кеингом в after effect пытался, не получается, возможны ли какие-то другие варианты?
Ребят, если для Вас, это не является сложной задачей могу Вам отослать материал чтобы вы мне его сделали, за вознаграждение.
Спасибо!

Серёга Голубев

PINNACLE STUDIO 14 HD картинка в картинке

Алексей Рудковский

Для After Effects есть крутые плагины от videocopilot. С помощью них можно даже прозрачные объекты отделять. Сам проверял.