Катерина

Фон Как убрать фон картинки? чтоб там было прозрачно и оставить только изображение?

какими программами?

Людмила Малинина

В фотошопе вырезать. Я не умею. Но видел как вырезают.

Алина Посадскова

В фотошопе очень легко это сделать.

Лена Зеленина

вырезать и удалить. но зависимости от того где будеш смотреть фон всемирно будет

Юля

смотря серез какую прогу открывать, но кажись везде есть настройка "прозрачность". Например в Paint - "рисунок"- "непрозрачный фон"(снять галочку) и тогда все что белое станет прозрачным.

Алкоголик Из Москвы

В фотошопе надо сделать разрешение png у файла или создать новый, у вас появиться клеточный фон это значит фона нет. И перетащите туда картинку.

Anatoliy A.с

сделать новый файл с прозрачным фоном. Открыть файл с картинокой, нужное веделить. скопировать и вставить в новый файл

Олег

без проблем онлайн на clippingmagic.com

Марина Бухтина

В программе специальной. Можно даже в Power Point, только замучаешься.

Настена

Paint.NET урок как удалить фон
http://paint-dot-net.narod.ru/tutorials/tutor_fon.html
На панели инструмента "Волшебная палочка" параметр чувствительность 50%(по умолчанию) , указателем мыши двигать вправо или влево. в зависимости от уровня захвата слоя, выбранного цвета.