Артём Пышкин

Как изменит белый фон в меню "Пуск" на картинку или по крайней мере изменить цвет фона????

Тимур

Нажать на картинке, вылезет окно с учётными записями, вторая строчка Изменение своего рисунка

Игорь Васин

Можно скачать тему оформление и установить ее, но только неофициальную

Немогу втыкать ссылки, ругаеться что не по Русски пишу, могу скинуть на почту если интересует !?