Анюта Леписа

как можно изменить форму и цвет меню пуск?

Владимир Самыгин

Установив тему оформления, к сожалению не знаем какая у Вас Windows

Андрей Смирноff

облизать дашь?

Юлия Глазихина

есть спец. программы и темы для них

Наталья Веснина

стиль скачать или самому сделать! заливать в какуюто папку на диски с я не помню !

Иван Стамов

Евгения, нужно скачать отдельную программу виндоуз 7 старт орб)
советую установить кустопак, там темы на ХР и 7-ку есть...

Александр Андрусенко

Если ХР, то правой кнопкой мыши по экрану. Выйдет меню. Выбирайте и настраивайте.
Если 7-ка, то панель управления - персонализация, там все настройки, гаджеты, пр.