Наталия Боклаженко

Как проверить как выглядит сайт в разных разрешениях экрана.

Только оффлайн, мне не нужны сервисы онлайн сайт ещё не залит на сервер.

Bull Dozer

меняй разрешение на мониторе..

Ульяна Богданова

окошко браузера ресайзить не пробовал?

Екатерина Жеребятьева

Инструменты есть практически для каждого браузера.
Настроенный ресайз в Web Developer для Firefox:

Также, есть в некоторых визуальных редакторах, e.g. Dreamweaver.

Но лучше все же пользоваться браузерами для просмотра.
Менять разрешение экрана не подходит, потому как монитор и видеокарта поддерживают далеко не все разрешения.

Мария Мартиросян

Не помню где посоветовали сделать обои на рабочем столе: несколько прямоугольников 800х600, 1024х768, 1280х1024, 1600х1200 и т. д. Подгоняете окошко браузера под нужный прямоугольник и смотрите.

Наталья Кикаева

Да, средствами браузера можно смотреть: http://infodio.ru/sajt-na-raznyx-razresheniyax-ekrana.html