Владимир Тарханов

программа для изменения разрешения на нэтбуке

подскажите пожалста программу для изменения разрешения! !

стоит windows 8 professional 32 битная

максимальное разрешение 1024х600 а надо 1024х768

изза этого не работают основные плитки в metro

пишет слишком низкое разрешение экрана\

нетбук asus Eee PC 1015 BX

программа as tray не помогла

и скажите программу для обновления драйверов

Константин Власкин

дрова обнови. если не поможет - значит, нельзя.

Murat Bakiev

Как хорошо, что на автомобили еще x86/x64-системы не ставят, а то просили бы "программу для замены колес на гусеницы".
Разрешения экрана - физическая характеристика, и если меньшее разрешение можно отобразить на большее (с искажениями) , то большее на меньшее - никак. 168 строк просто некуда будет вставлять на экране. Ну и самое главное - зачем тебе на маленьком слабом компе этот монстр? Там сам Торвальдс какой-нибудь Линукс велел ставить.

Екатерина

>>программа для изменения разрешения на нэтбуке
Не знаю таких программ, которые бы увеличивали количество пикселей, это наверно что-то на гране фантастики.
>>максимальное разрешение 1024х600 а надо 1024х768
Если так надо, то можете купить другой нетбук, у которого матрица поддерживает разрешение 1024x768.
>>нетбук asus Eee PC 1015 BX
Дисплей 10.1" LED Backlight WSVGA (1024x600) Screen.
>>и скажите программу для обновления драйверов
DriverMax,но можете поставить драйвера отсюда: http://driver.whatnotes.com/2013/05/download-driver-asus-eee-pc-1015bx-windows-7-32-bit/ .

Dmitri Kulakov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru