Виктор Филин

В СТАЛКЕР Тени Чернобыля не работают сохранения и...

В СТАЛКЕР Тени Чернобыля не работают сохранения и сбрасываются настойки опции при перезагрузке игры! Что делать?

Павел Ермачков

Если понимаешь что в программировании, то можно и почитать (обратиться) к модмейкерам на stalker-game.ru Там полно способов, для меня замороченных. Если играешь чистую игру, без модов, то пробуй пропатчить до1.4 версии, она последняя из стабильных. Остальные гемор. Офф патч не устанавливай, если репачок ломаный. На stalker-portal.ru тоже есть чего. В некоторых модах сохранёнки быстрые не работают почти нигде на локации. В других в определённых местах. Может, спавнится какая-то ненужная компу химера или уставший сталкер достал не тот батон. Полно причин. Некоторые репачки (моды) неизлечимы без огромной работы спеца.

Виктория Мищенко

патч исправит проблему
http://imgur.com/a/qip8x