Марина Слесарева

Не удаляется Касперский

Приветствую, ни вкакую не хочет удалятсяКасперский (KIS),удалял всевозможными спец программами, в том числе и спецпрограмма по удалению от самого Касперского, и чистил реестр, и прогамми и в ручную, удалял в безопасном режиме все равно неудаляется, всё удалил в папке Program Files. и т, д, в поиске уже ни чего не находитот Каспера, но при установке другого Антивируса пишет на вашем компе находятся файлы от Касперского, переустановка Виндовс пожалуйста не предлагать

Сико

Быть такого не может, чтобы утилита удаления продуктов "Лаборатории Касперского" http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 не помогла. Запускать её желательно в Безопасном режиме. Попробуйте повторить операцию снова. Если опять avast! будет говорить о наличии файлов Касперского в системе, то это его глюк.