Василиса Данилина

касперскии не удаляется. как снести,,,?

панель управленее. при удаленее пишит что стоит не коректно. черес проги спецальные вопше его нет. (Revo Uninstaller Pro) Работает как не было. вопше не удаляется.

Наталья Посаднева

зайди на сайт, этого ужасного антивирусная, скачай прогу для его удаления и больше не ставь

Алексей Молчанов

http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 качаешь, загружаешься в безопасном режиме и сносишь с ее помощью

Олег Игнатов

Касперский удаляется установщиком касперского. тем которым устанавливал. запускаешь и выбираешь УДАЛИТЬ. нижняя строчка 🙂

Андрей Янин

Вообще проблем нет я не пользуюсь лет 10 ни одним антивирусом

Ань Фыонг Фам

спецмальной утилитой для удаления касперского на офсайте ...
полностью все равно не удалишь, следы останутся
переустановка системы - верное и простое решение
касперский - это вирус с функцией антивируса, полностью его может удалить только хороший спец )))

Любовь Дакиева

ну и дебилы! ставьте лицензионного каспера - не будет никаких проблем