Юля Никитина

Нужно ли удалять лицензию Касперского если хочешь установить пробник?

Дело в том что истек срок действия лицензии Касперского, а денег на продление не хватает и придёться установить пробную версию

Лина Лукьянова

журнальный ключик найди, журнал чип например

Кристина

конечно

Слава

Если пробная версия ранее не была активирована на этом компьютере, то можно. Удаляете старую лицензию, заходите в меню активации, где вам будет предложено либо ввести новый код активации, либо активировать пробный период.