Наталья Голодаева

установила касперский с новой лицензией, через пол месяца мне начало выкидовать что лицензия заблокирована, что делать?

Сергей Гагарин

скорей всего у вас кто код стырил)

Ив
Иван

Обратитесь в службу поддержки.

Валентина Пыко

искать/покупать новую

Виктория Кулакова

Чек у вас сохранён.... ну и в службу поддержки... или можно по месту покупки.. кто то вашим ключом воспользовался... вот и заблокировали и его и вас... А может кому нибудь дали свой ключ по доброте душевной.. тогда проблемы..