Ирина Лубсанова

Помогите мне починить ноут!

Последнее время что то стал тупить ноутбук! Проверил на вирусы Avast'ом - нашел один вирус. Удалил. Но все равно проблемы! Если не трудно, ответьте в скайп: xpehamet
Буду очень благодарен!

Надежда Свинарёва

Ответ один: Сохраните нужное на дисках и переустановите ОСь

Администратор *

нефиг все подрят качать.
у даляй посивные приложение или хотябы отклучай например: скайп, торрент, вк (программка для скачивания музыки из контакта), маил ру.
ctrl+alt+delete. и откл. че лишнее
P.S. стандарт 24-32 рабочих процесса. взависимости от винды.

ах, да, еще! у ноутов проблемма с вентиляцией. чаще всего он снизу. Возможно гарячий воздух плохо выводиться используйте поддув (цена в магазине 600-2500 рубю)

Святослав Чарыев

Грохни систему

Алексей Егоров

обратись в ремонт что так сложно догадаться

Ирина Мышак

Auslogic Boost Speed, попробуй там разные тесты

Даниил Павлов

Может просто греется, некоторые модели принудительно понижают частоту работы чипа при перегреве, у меня например так. Если дело в этом, то надо разбирать, чистить систему охлаждения и менять термопасту. Никакие охлаждающие подставки не помогут.
Мой старичек пыхтел на сотне по цельсию, не смотря на подставку с 2мя куллерами, а так впадлу чистить было, но после того как наконец занялся этим, такое ощущение что приобрел новый ноут.

Если дело в системе, то надо чистить реестр и убирать из автозапуска всякую ненужную дрянь, типа мейл агента, всяких апдейтеров, статус баров и т. п. Если сильно засрано, то проще переустановить конечно, как говорится "ампутация решит любую проблему". И вобще держите комп в чистоте, дефрагментируйте переодически диск, чистьте реестр и диск, не увлекайтесь всякими примочками.

Валерий Master

Миха, тебе нужно просто обратиться к профессионалам и они обязательно отремонтируют твой ноутбук. Может чето с матрицей произощло и ее надо заменить. Загляни на http://www.tehnocentr.ru/articles/ и твои проблемы решатся. Удачи