Александра Кузнецова

Ошибка на ноуте, помогите!!!!

Microsoft Windows Script Host Version 5.8

Copyright Microsoft Corporation. All rights reserved.

REM Model:

REM Caption: Hitachi HTS725050A9A364 ATA Device

REM DeviceID: \\.\PHYSICALDRIVE0

REM SCSIBus: 0

REM SCSIPort: 0

REM Partitions: 4

REM PNPDeviceID: IDE\DISKHITACHI_HTS725050A9A364___________________ _PC40CH0A\5&3299 DDFF&0&0.0.0

REM

REM [RESULT]

REM couldn't perform the screening because couldn't detect 2 HDDs on this system

C:\system.sav\util\MBRINST.EXE /INI C:\system .sav\util\MBR.INI /U /Q

ECHO MBRInst returned %ErrorLevel% >> C:\system.sav\logs\MBRINST.LOG

Вот это высвечивается... как быть?

Дарья Лапшинова

Попробуй переустановить Windows

Ее Е

Все это убрать из автозапуска...

Жа
Жанна

Повреждён MBR . Восстанавливай, или устанавливай снова . Возможно проблема с HDD .
Протестируй . Низкоуровневое форматирование
Low Level Format Tool, хорошо лечит .

Елена Насонова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix