Вар Хай

Помогите с ноутом!!!

Стояла Vista.Установочных дисков, естественно нет. Могу ли я поставить любую другую? Или нужно искать ОС именно под эту модель?

Мария Грибенко

Можно ставить какая душе угодна. Я бы посоветовал Windows 7.

Ев
Евгений

Конечно можете поставить любую ОС, главное чтобы она удовлетворяла системным требованиям. Я бы посоветовал 7-ку установить, могу скинуть ссыль, где можно скачать работающую ОС...

Денис

системные требования напиши своего системного блока

Настя Злобина

"Установочных дисков, естественно нет. " - их и не положено иметь - на винте есть скрытый раздел восстановления (если ноутбук от нормальной конторы) , с которого за 5 минут разворачивается Vista и предустановленные программы в том виде, как было сразу после покупки.

Ось можно ставить любую, главное - перед этим нужно найти ВСЕ драйвера под конкретную ось и модель ноутбука. И при установке не снести, от жадности, скрытый раздел восстановления.

Стесняюсь спросить - а чем Vista (причем, лицензионная) не устраивает?

Анна Долгих

можно любую