Ирина Александрова

Помогите спасти ноут!!!!

Посоветуйте, что делать. С ноутбука Acer Aspire5551G слетела ОС. Переустановил, перестали работать USB порты. Драйверы скачивал с оф. сайта Acer, конкретно под эту модель. Но порты так и не работают.

Маргарита

неси в сервис пусть южный мост проверят. было такое.

не говорю что точно - мало информации, но у меня такое было - порты не работали ибо ЮМ полетел

Romizshoh Dustmurodov

не истери) купи новый)

Сергей Прытов

оську с другого источника качни

Дашунька Свешникова

А на моем они просто работать перестали и драйвер не помог. Южный мост помер...