Павел Тужилкин

помогите Что с моим ноутом ???

купил новый ноут-как оказалось там стоял линукс-запарился его удалять... .
ща установил винд 7....
теперь есть такие непонятки:
1. ворд 2003 устанавливается но не работает-пишет типо переустановить (пробовал-не помогает)
2. на диске С теперь 2 папки Program Failes + еще Program Files (86) - зачем щас 2 папки ???или я установли неправильную систему х64?
3. жесткий диск 500 гигов - а определяется типо как 465 гигов - куда делось 35 ???
Непонятки вообще.... сука линукс.... Как это исправить? Что не так ???Может линукс остался? как его удалить? ответьте на все вопросы по порядку !!!

Алина Масликова

учи мат часть)

Михаил Кузнецов

Если ты ламер, то чего на линукс пенять?

Паша Дергачёв

1 Скачай новый ворд
2 Две папки это так нужно в системе 64 бита
3. куда делось нужно смотреть в управлении дисками или в программе типа Акронис

Алексей Богдюн

2 и 3 всё в порядке, так и должно быть, не парься.

скорее всего, что ворд 2003 уже мальца староват, и лучше поставить версию новее, либо ты установил версию для х86, вместо х64.