Светлана Абдуллаева

удалил раздел рекавери на ноуте ключ от моей винды которая стояла есть! помогите где достать мою винду!

хорош умничать, я прошу помочь!

win 8 у меня

нашел ту редакцию которая у меня установил ключ подошел но активация не проходит ошибка помогите!!! Код ошибки: 0x8007232B dns имя не существует

ключ вшит в биос! win8.1 pro

Sherzod Abdulov

чашку сломал ложка осталась

Денис Дебердеев

На торрентах ищи оригинальный образ MSDN своей редакции и разрядности,

Станислав Лукшанов

раздел рекавери на ноуте не нужен, качай с трекера винду которая сейчас у тебя, вот ты не написал которая у тебя сейчас, ключ естественно на наклейке, переверни ноут и увидишь его.

Мария Кравец

Вашу нигде не достать. А ту редакцию, для которой ваш ключ, можно скачать на торрент-трекерах.

Руслан Софинский

используй windowsfix.ru

Ел
Елдос

Была такая же проблема, юзай mwfix