Кэ
Кэт

Я случайно удалил раздел винды с заводскими настройками. Сейчас есть необходимость откатить. Винда лицензионная, терять

лицензию не хочется. Есть варианты, как восстановить этот раздел (или перекачать з офф. сайта майкрософта как-нибудь)?

Жанна

молодец 😉
Не откатишь.
Но если есть лицензионный ключ - скачай такую-же версию винды как у тебя была и с этим ключом установи. С чего бы лицензия потеряется?

Сергей Илюхин

Наклейка с серийным номером есть? Тода качайте с инета любую аналогичную версию (написана на наклейке) , ставьте и активируйте вашим номером. Если наклейки нет и серийный номер не знаете, то установите Эверест (АИДу) , например, зайдите в раздел Система (как-то так) и спишите серийный номер вашей ОСи. Переустановите с вводом этого серийного номера. Активируйте по телефону.

Яш
Яшка

не повезло

Владимир V!sk@s

данные не проще гна винт скинуть и по новой винду переставить
???

Анастасия Логинова

скачай с инета ТАКУЮ ЖЕ версию винды и введи при установке свой серийник.