Да
Дарья

Можно ли откатиться на лицензионную win8 с нелицезионной семерки?

Покупала ноутбук на win8, установила на него нелицензионную win7. Скажите, возможно ли "откатиться" на лицензионную восьмерку?

Ирина Агеева

Если разделы жесткого диска не менялись, остались в прежних размерах, то на многих ноутбуках разных производителей, рядом с кнопкой включения ноутбука есть маленькая пипочка для восстановления. Если у вас так, как я описал, то можно вернуть 8.

Борис Горшков

разницы никакой сейчас много на пиратках сидят и ничего

Ольга Ефремова

уже нет а чем 7ка не нравится! она же лучше 8 ки

Св
Светлана

....если поверх.... то нет

Олег Мягков

активатор был задействован?

Артак Чибухчян

Если ключ наклеенный остался-поставь восьмеру заново, на винте делают скрытый раздел для восстановления

Любовь

НЕТ !!!

Юлия

recowery раздел если есть то да

Светлана Цинк

бекап если был то можно все. А так скорее всего что уже нет