Олег Ходаков

Шеф купил ноут с win8 надо откатить до 7ки (лицензионной) как это сделать ?

А где ключ взять ?

Просто видел статью о том что мелкософтники откат до 7ки разрешают делать бесплатно

Александр Корташов

никак -только переставлять

Ирина Свирина

Круто- вызови спеца а? А то шеф тебе голову открутит. Как ты хочешь откатить до лицензионной семерки? Пусть шеф покупает семерку лицензионную, вот тогда бери и ставь, предварительно удалив восьмерку. А еще проще- отключи ему стиль metro, и все- будет ему как семерка выглядеть все. http://lifehacker.ru/2012/08/31/kak-zablokirovat-metro-v-windows-8/

Иван Кривошеев

Если ноут сертифицирован для стран СНГ - никак. Если зарубежный - то на сайте микрософт официально можно они разрешили всем понидаться до семерки со своей глючной никому не нужной восьмерки. А нас как всегда обделили - снг не дали такую возможность.