Елена Суржик

Стоит ли устанавливать Win8 на ноут Asus x53b?

На нем сейчас стоит Win7 максимальная, но тормоза он включает довольно часто! Аж бесит порой: -D слышал что Восьмерка вроде как пошустрее, вот сижу думаю что лучше поставить Win7 домашнюю или Win8...

Виктор Лебедев

Прежде чем ставить, найди на сайте Асус свой бук и посмотри, написаны ли производителем драйвера для этой модели под Win 8. На всякий случай, чтоб не было потом вопросов или даже разочарований.

Сама по себе операционка конечно отличная и даже чуток пошустрее Win 7.

Lyudmila Smirnova

Ставь конечно восьмерку . И не слушай никого, сам долго сомневался. Зато теперь никогда не вернусь на семерку. Главное драйвера приготовь. А на счет программ сейчас весь софт уже идет на восьмерку.

Саша Бобков

Ставь Windows 8, отличная система. Более быстрая и удобная, много новых возможностей. И сенсорный экран тут вообще не причем. Стоит полгода, на семерку не вернусь однозначно.

Пу
Пулат

Win 8 действительно шустрее, точнее сказать отзывчевей. Скорость загрузки тоже радует,
Перед установкой следует проверить поддерживает ли эта модель переход на win 8 (на сайте производителя, а конкретно драйвера) , также во многих (практически во всех) лэптопах перед обновлением до win 8 производитель рекомендует обновлять bios.
В добрый путь!
P.S. на Asus k53s и PB EasyNote TE HC-11 win 8 встала отлично, на работу системы нареканий нет.
P.P.S. не забывайте делать дефрагментацию и оптимизацию т. к. для ускорения загрузки win 8 это довольно критично.

Влад

нет

Регина

Правильно.. .
Винда -7 домашняя... и нет проблем....

Лариса Багаева

Win8 можно ставить при наличии сенсорного экрана и отсутствии проблем с программами и драйверами.... одним словом - ненадо