Ирина Старцева

Не обновляет до WIN8

При обновлении с 7 Home (шла с ноутом, лицензия) выдаёт "внутренняя ошибка при получении отчета о проверке", и отказывается двигаться дальше. кто-либо стклкивался с подобным?
Заранее, спасибо

Лю
Любовницу

Значит твой ключ не предполагает обновления до восьмерки. Хочешь восьмерку, возьми да переустанови. Всё есть в интернете.

Rinan Halabiya

Обновление доступно не для всех версий, для Starter такого наверное нет, может и для basic.