Наталия Кадоркина

Как осуществить обновление Win8

Хочу обновить Win 8 с Preview (проб. версии) 8400 до 9200. Пытался сделать это чрез биос как полагается, В общем, выбираю опцию обновления а система пишет, что я должен загрузится в обычном режиме и оттуда запустить обновление. Запускаю setup.exe из обыч. режим, вылезает следующая ошибка "windows could not determine the language to use for Setup. Error code: 0x800040005". Подскажите: как осуществить обновление?

Галина Тихонова

купить наверно для начала ее 🙂

Оксана Бажанова

Системный язык попробуйте сменить на компе на понятный этому установщику.

Юрий Жабров

ставь полную

Алексей Силаев

Спрашивали тут уже, используй: