Па
Павел

Обновил win7 до win8 лицензионно. Возможно ли с тем же ключом поставить win 8 заного начисто?

Alihandro

Сделать откат на 8 чистую. Смотреть на начальном экране способы восстановления.

Елена Пахоменко

Можно. При обновлении надо создать носитель для последующей переустановки microsoft лтвечает

Сергей Бехли

Если есть образ восьмерки то можно ставить и начисто. Только возможно придется пообщаться с оператором мелкософта.