Евгений Гусаров

Имеется лицензионная Win 7 с ключом, но нет доступа в Интернет. Как обновить без доступа в сеть

На ноутбуке стоит лицензионная Win 7 с ключом и требует обновлений. Но на ноутбуке нет доступа в интернет.
Хотелось бы скачать файлы обновлений со стационарного компьютер (который имеет доступ в интернет) а и перекинуть вручную, с помощью флешки на ноут.
Как проще и без особых заморочек.
Заранее благодарен.

Андрей Никитенко

Купить пиратку за 100руб, с SP1 переустановить ту же версию, можно активировать ключём, на случай будет интернет. Поискать в интенете, я как то скачивал и устанавливал отдельно, не с оф сайта.

Клара Мамашева

все обновления происходят только с помощью интернета от туда берутся и скачиваются файлы обновления

Оксана Суворова

Отключи автоматическое обновление Да и обновления то не особенно и нужны