Козлов Андрей

у меня win 7 - начальная. Можно ли ее обновить до нормальной?

Наталья Веснина

только переустановка.

Windows 7 Ultimate ничем не отличается от Windows 7 Starter кроме смены картинок и некоторых "серверных штучек".

желаю удачи!

Сергей Кабачков

купи диск с windows 7 и всё только купи домашнюю базовую вот эта хорошая советую

Аленочка Потапова

переустанавливать ничего не надо. не слушай долпоебов.
заходишь-панель управления-центр обновления-виндовс энитайм апгрейд. вводишь лиц. ключ и винда сама обновляется.

Елена Забара(Татарина)

до какой нормальной заново устанавливать надо

Mariya Lubimaya

проще переустангвить на нормальную

Ал
Алексей

покупать надо

Татьяна Кузьмина

Тебе сетевое обновление надо произойдет закачка образа который распакуется автоматически и будет тебе обновлением и одновременно переходом с начальной на Про или Максималку.

Виктория Каста

чем тебе начальная не нравится... напиши мне на почту и я вышлю тебе всё в картинках... Ермак Тимофеевич прав, но тебе кое что понадобится установить по мелочи...