Елена Косилова

как обновить винду 7 ? --Win. anytame upgrade

сейчас у меня "базовая", думаю что из-зи неё комп тормозит и виснит,
думал через Win. anytame upgrade обновить, но не знаю где взять ключ
есть ли ломаные версии например максималки?

Фёдор Волков

я беру все отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обновлять не надо про сто поставь новую максималку.

Надежда Россохина

Windows 7 Anytime Upgrade

Home Premium:

6RBBT-F8VPQ-QCPVQ-KHRB8-RMV82

Professional:

1) VTDC3-WM7HP-XMPMX-K4YQ2-WYGJ8

2) 6RQ9V-6GCG4-8WV2H-966GF-DQ4DQ

3) 32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD

Ultimate:

1) FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2

2) 342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27

быстрее система от обновления не станет.

Александр Луковенков

Не нужна вам Максимальная.. . Ставьте Домашнюю Расширенную. Ключи можно найти через Гугл. Только вот потом придется активатором пользоваться.