Та
Татьяна

как обновить винду 7? не лецензия.

Калян Пятьдесятвторой

Ну и что, что не лицензия. У меня напр. активированная пиратка прекрасно обновляется. Все обновления встают как вкопанные.

Татьяна Семёнова

Первый совет, который дают ''производители'' ломаных версий - не включать автоматическое обновление. Очередное обновление может сбросить активацию.

Гульнара Бекишева

Не лицензионную никак!

Андрей Калинин

Переустанавливать, или в итоге слетит активация и все равно придется переустанавливать

Dima Bakashov

какой смысл обновлять? не проще новый образ накатить?!

Елена Кислинская

конкретнее что до чего куда и зачем.
Обновить редакцию?
Найти другой Windows переустановить.
Установить обновления Windows > Центр обновлений.

Юрий Николаев

Правильнее будет установить лицензии. Обновление не лецензии приведет к проверке и появится табличка с тем что винда не прошла проверку.

Полина Линькова

вставить компакт с виндой и при установке выбрать ОБНОВИТЬ

Лада Ангел Курбанова

а зачем простите ее понадобилось обновлять ?

Елена

А зачем обновлять? Хочешь, что б тебя внесли в черный список пиратских ОС?

Алексей Ланкин

если у тебя всё работает то и нечего обнавлять ненада или может думаеш лучше что то будет