Юл
Юлия

не запускается win 7

Я решил попробовать разогнать процессор через программу amd overdrive Дошел до 4.5ГГц и выбило синий экран. После комп загружается до места выбора учетной записи, но там черный экран и увеличенная стрелка, и через 2-3 сек комп перезагружается. Безопасный режим и последняя удачная конфигурация тоже самое, настройки в bios'e сбрасывал! Что делать? (Проц AMD FX 8120, мать asrock 990fx extreme4, bios 1.60)

ну да доигрался 😞 Теперь буду знать! Но как комп реанимировать то?

Безопасный тоже не загружается

Александра Яковлева

На винчестере ошибка

Anton Gordienko

Доигрался

Андрей Иванов

прежде чем разгонять нужно было узнать что разгон рано или поздно убьет твой комп

Стиночка Ахмедуллаева

попробуй через безопасный зайти) и выкинь этот хлам с компа) рива тюнер есть.. в ней можешь понастраивать)

Иогай-Логан Велесов

настрояти биос и установить виндовс если непоможе то нову плату брать

Ирина Агеева

попробуй отсоединить пк от сети, вытащить батарею биос, немного подождать (5 минут).... потом должен включится (батарею поставить на место не забудь)