Стас Барткус

Проблема доступа из XP в Win 7 Начальная

В сети 4 ПК, 3 из них XP SP3, 1-Win 7 Начальная. Соединены через маршрутизатор, соединенный к модему (ADSL). Проблема: с 1 XP нет доступа в Win 7, к другим есть. Со всех остальных доступ имеется, и с Win 7 ко всем можно зайти. Все пиненгуется. Все в одной группе. Как исправить?

Евгенинок Заботин

а 128 битное шифрование в семерке отключено? а файерволл отключен? а учетка гостя активна?