Ни
Нина

Как/чем ЗАМОРОЗИТЬ порты в win 7/XP

Нужно заморозить определенный порт в Windows 7 (для Win XP тоже сойдет) на определенное время а потом соответственно "разморозить". Но нужно замораживать только входящий трафик.
Подскажите программу для данной функции.

Яна Герасина

1) XP-AntiSpy
Бесплатная и простейшая программа, запускаемая однократно. Она шерстит настройки системы и закрывает открытые порты. На 7ку не ставил, т. к. , уже пользовался Привэйтфайером. XP-AntiSpy умеет открывать и закрывать порты. Очень простая и безо всяких заморочек:
http://www.softportal.com/software-267-xp-antispy.htm
или, как иной вариант (немного посложнее) :
2) Privatefirewall
Отличный файер, но, на инглише. Не пропустит никого + ничего постороннего, даже, мусорные куки. Ставится как Ваш основной и единственный файер. Система будет стерильна, он не пропустит ни единого шпиёна. После его установки нужно поаккуратнее и повнимательнее пройтись по всем его опциям.