Slavik Foros

Как разблокировать порт в Win 7

Подскажите пожалуйста, что может в Win7 блокировать порты 8995, 12000-12999 и 20000-30000 (TCP), необходимые для запуска одной игры.
Интернет провайдер не может однозначно, так как выхожу в интернет через 3G, и с этим адаптером и этой симкой всё нормально работает на другом компьютере.
На компе стоит каспер, но я его отключаю, не помогает
Брандмаузер Win 7 стоит в положении выключено.
Подскажите, что или где можно ещё отключить, что бы разблокировать порты.

Игорь Руссков

Сам 3G модем и блочит ибо 3G это всегда NAT. Так что либо статику покупай, либо переходи на проводной.