Настёна Пасхина

Что будет если я введу ключ от Win-7

У меня стоит домашняя базовая, я хочу ввести серийный ключ от Win-7 в поле "Активация Windows" будет ли это правильным и нужно ли переписать на флэшку важную информацию?

Тимур Донской

вводи для того тебе и дан ключ, а инфу и так надо хранить на съёмных носителях на всякий случай

Ксения Житькова

Для этого ключ и придуман. Только убедитесь, что у вас "белый" (действующий) ключ.