Ко
Константин

Кто поможет с ключами активаций на Win 7 профиссионал?

Наташенька Маслич

я но я далеко живу от вас и кст недорого 150р

Ольга Жигарева

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9

Ольга

Скачай активатор

Ирина Петрашова

альтернатива.

Светлана Щевелёва

через программу обновления, винда лицензионная? и что за машина?

Nastya

Ключи стоят денег. Покупайте или применяйте активатор.