Ксана У)))

Если при установки виндовс 7 постоянно идет запрос: введите ключ, а ключ я ввожу но оно опять дает такой же запрос, что?

А$
Андрей $

Тогда активируй активатором

Gauda

Если лицанзионка, проведи активацию при помощи домашнего телефона, набор проводи в тональном режиме.
Позвонить в центр активации по телефону 8-800-700-8002. Когда автоответчик предложит нажать 1, или 2, в зависимости от того, кем Вы являетесь, просто ждите, ничего не нажимая. После двух-трех кратного повторения предложения нажать клавиши, автоответчик переключит Вас на оператора. Русскоговорящие операторы ответят Вам по будним дням с 8:00 до 20:00.

Яна Верховцева

Значит ключ левый. Нужно активатором.