Надежда

Скиньте ключ на установку виндовс 7

Ирина

скинь мне на вебмоней 6 тысяч, я тебе скину ключ.

Александр

активатор ищи

Юлия Кашина

При установке не требуется, пропусти этот шаг, а потом есть 30 дней триала, потом еще 3 раза по 30 если каждый последний день (30й) вводить в консоль smrg.vbr /rearm (бывает без .vbr можно) , таким образом 120 дней. это если нужны обновления и всякая поддержка, а если нет - можете следующий день крякнуть (взломать) 🙂

Ирина Арбузова

если устанавливаешь первый раз на диск, то ввод ключа не обязателен, жми далее и всё 🙂.
ключ можно будет ввести позже, ну или крякнуть