Ruslan

Вопрос по установке виндовс 7

Если поставить виндовс 7 в системный раздел, где до этого был ХР, то данные с остальных разделов удаляться или останутся?
Подскажите, мне это очень важно.

Nimphomanka.s S

Если разделе с виндовс ничего важного то можно спокойно форматировать, на остальных 100%все останется. Главное внимательно при установке найти системный раздел

Екатерина Трубицына

Когда будешь устанавливать семерку, будет предложено в какой раздел устанавливать, устанавливай в тот где стоял windows xp, только не форматируй этот раздел, кароче просто выбери его. После установки зайдешь в этот раздел и увидишь папку windows.old там и будет все то что до этого было на этом разделе, т. е. винда хр которая и всякая прочая гадость что было на твоем компе.

Алиса

если отформатировать, то всё удалится

Айгуль Куангалиева

все останется на месте, если разделы другие. при первой установке 7 - обязательно удалите системный раздел (ТОЛЬКО СИСТЕМНЫЙ, раз есть другие и на них есть ценные данные) и создайте его заново - это избавит вас от многих проблем в последствии.

Машенька Звездочка

Останутся, если только правильно установить Windows, при установке, вы должны быть абсолютно уверены, что ставите его в нужный раздел.

Махмуд Рахимов

ставь где стояла твоя система. обычно это раздел (с) - именно этот раздел и форматируй