Юлия Максимова

Как удалить драйвера с С которые винда не видит?

Устанавливал Win XP SP3 сборка типо зверя, во время установки спрашивало устанавливать драйвера, я установил. Теперь на диске С когда спрашиваю занятый обьем винда показывает 5 гигов, но свободно из 10 меньше 1гига. Как понимаю там где-то дрова лежат на 4 гига, но как их удалить?

Михаил Ляпунов

у тя там и без дров все занято
один файл подкачки pagefile много занимает

Дмитрий

хрень. ставить надо нормально. лежат они в корне диска С, если не были удалены автоматически. В остальных случаях - они в папке System32

Ал
Александр

переразбей С на 20или 50 гигов