Eкатерина Cтепанова

как удалить драйвер которые несовместим с виндой?

установил игруху, перезагрузил копм, появилось драйвер Джи Форсе не совмести С 7 виндой все в таком роде. Как найти его расположение и удалить всн равно игра без него не идет и еще где найти совместимый с виндой драйвер Форсе?

Виктор

Мой компьютер правой кнопкой, диспетчер задач, на эту самую Форсе два раза, во вкладке драйвер кнопку "откатить". Если не поможет - то качай с сайта нвидиа новый драйвер.

Алексей

Поможет программа driver cleaner.

Александр

оставь его в покое и скачай новый с офф сайта

El
Elgo

Так же как все программы ...

Мне вот непонятно ...где же вы качаете дрова ...и как же вы их молотком в хард вколачиваете