Михаил Скороходов

Есть ли продукты с которыми несовместим панкреатин?

Узнал например, что опасно употреблять грейпфрут с лекарствами т. к. он усиливает их действие, молочная продукция, снижает эффективность использования антибиотиков и т. д. . А по поводу ферментов, в частности панкреатина есть что-нибудь?

Евгений

Есть продукты которые могут даже с первого раза обострить панкреатит: яйца, грибы, газированное, солёное, жирное.