Елена Ромашкова

Как влияет передозировка панкреатина на волосы?

Ми
Миша

Волосам... ничего плохого не будет.
А вот Вы можете отравиться.
Желаю доброго здоровья!

Кристина (Горохова)

не слыша о таком зачем, есть столько панкреатина? я пила эти таблетки 3 раза в день зачем больше???? мне прекрасно помогло

Александр Астахов

панкреатин это ферментное вещество из поджелудочной крупного рогатого скота, самый дешевый фермент, отравление не будет, будет недомогание, сам пил по 6 таблеток за раз, пару дней не выдержите, организм будет выворачивать от одного вида, влияние на волосы имеет скорее другой фактор, амилаза и липаза участвуют в процессе расщепления и нейтрализуются, могу подозревать что у вас проблемы с пищеварением, конкретно с поджелудочной, вывод таков что на фоне панкреатита имеет место быть нарушенный обмен веществ, от того могут быть и проблемы с кожей и волосами, ешьте мед.