Виктор

помогите с железом.!!!

у меня материнка gigabyte ga-m61sme-s2 . я добавил вначале 1 Гб оперативы, потом ещё видеокарту GeForce 9500 GT. Потом иногда начал выдавать ошибку "комп запускался но моник не показывал". Эту проблему я мог исправить "продув все контакты и почистив его". Вот решил поменять процц. купил AMD Athlon 2 X3 445 на 3.1 ГГц.... Вставил но комп не запускается. Немогу понять либо это та жа ошибка лиюо это процц не работает.... Попытался исправить эту ошибку но ничего не получается Bios сбивал - ничего.... Помогите плз....

комп включил холодильник на процце греется.... значит процц работает, как я думаю....

Артак Саркисян

блок питания какой он тянет хоть

Елена Соболева

Со старым процессором обнови БИОС. Возможно старая версия не знает про новый проц.

Александр Ситнов

Проблема в том, что твоя материнка не поддерживает процессоры AM3, в том числе и Athlon II X3.
Список поддерживаемых процессоров для твоей материнской платы:
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2507
N/A в правой колонке - процессор не поддерживается.
Раз уж купил проц, покупай тогда и материнку сокет AM3, и память DDR3.