Анна Семенчук

Помогите по железу!!!! плз)

Всем доброго времени суток. Пишу с просьбой помочь и подсказать. Комп:
AMD Athlon X4 2.6 ГГц
nVIDIA GeForce GTS 250 512 МБ
DDR2 6GB
Еще есть такая проблема, что иногда сама вырубается клавиатура (редко, но в самый не нужный момент) . Как исправить эту проблему? Клава A4Tech G800MU. Она довольно большая и забита всякими дополнительными клавишами. Зависит ли клавиатура от БП? Сейчас стоит блок питания на 450W. Мне кажется это мало и поэтому хочу брать на 600. Будет ли хватать? Еще кулер громко шумит. Как это исправить? Помоему это шумит кулер на процессоре. Следует ли менять кулер на новый? Или же это тоже зависит от БП? Подскажите плз)) ) Заранее благодарен

Термопасту меняю раз в год может чуть реже.

У клавиатуры есть USB разъем. Но он подключает USB на самой клаве - это очень удобно не надо лесть вниз. а сама клава подключена через PS/2

Капитан Диего

клавиатура usb?скорее всего для usb контроллера питания не хватает!! 600W хватит, но бери блок с маркировкой 80+,фирм FSP или coolermaster, zalman!!

Максим

твоего 450 ваттника за глаза хватает.. . пробуй клаву подключать через usb

Юлия Фалеева

Блок питания меняй, нормальный на 500W подойдёт