Лиза Филатова

Помогите с видеокартой плз

Это типа программка для разгона? ? GPU Clock это частота ядра, а Memory Clock частота памяти? ? И разгонять прибавляя по 5-10 процентов к каждому значению до появления артефактов, а после них снижать частоту и запомнить (+сохранить) наивысший результат? ?

Видеокарта без кулера, один огромный, жирный радиатор

Естественно я вначале все на полную врубил, минут на пять, затем вырубил комп и снова на столько же времени) ) Ничего страшного от 10 минут работы на полную не будет??

А если на нее вентилятор поставить? ? Тогда можно??

Максимум, к моему счастью, температура до 69 С поднималась

Нвидиа а не радеон) Окей, всем спс
*до 69 С поднималась*- прога так пишет

Юл
Юля

не тормази гнать карту с пасивным охлаждением это крутое нубовсво

Оксана Третьюхина

с пассивным охлаждение вообще не рекомендуется разгонять карту, иначе выйдет из строя. Легче купить новую более мощную

Анна Манжос

В принципе да. Но если без кулера - очень не советую. Т. к. с одним радиатором температура не даст разогнать до нормального. Т. е. прироста не будет никакого, фактически, а риск спалить карту увеличивается в разы.

Катерина Ким

нетрогай то что незнаешь, неразгоняй видеокарту, особенно радеон на пассивке НИКОГДА! горят, горят и горят