Сергей Шматов

подскажите насчёт железа срочно плз

моё железо NVIDIA GeForce GT 220/ проц DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz (11 x 267) 4 оперативы должно это железо call of duty 4 multiplayer на максималках тянуть? у меня раньше всё было норм не висло но потом стало и виснуть и до сейчаснего времени . думаю это может быть? с железом всё нормально . может виноус 7 поставить? подскажите

у меня другие игры норм ток эта виснет . даже мв 2 не виснет на максималках

Ирина Алексеева

Что значит виснет?
У этого термина десятки симптомов.
Че у тебя - своп/фриз/троттл/лаг/баг?
А "калу" и этого конфига достаточно.

Роман Ибрагимов

может всякий хлам в памяти висит и не даёт нормально играть... или диск фрагментирован..

Елесей Довыдофф

винду переставь