Нелли Бовина

подскажите насчёт компьютера

в компе шумел вентилятор на процессоре и я не знал что делать я снял вентилятор потом поставил обратно всё тихо работает но комп не захотел показывать изображение я проверял и видокарту и материнку через все выходы изображение не выводится потом я понял комп перастал издавать звук когда включается (простой писк ) и я не знаю в чём дело помогите пожалуйста.

Ал
Алек

Или кулер не подключил или перегрев из=за отсутствия термопасты. ХЪотя еще может 1000 причин быть, но скорее всего одна из этих двух.

Же
Женя

а вентилятор обратно подключили ?

Лёха Антонов

И каким же хитрым способом была проверена материнка? Визуально? Сдается мне, что пришел ей кирдык. Банально статикой умертвил.