Тима Перелыгин

Подскажите насчёт флешки.

Вопрос связан со скоростью передавания файлов. Переформатировал флешку из fat32 в Ntfs.Потом форматировал обратно в fat32.Изначальная скорость передавания файла (ов), на флешку с компа, была около 17-21мб/c,независимо от размера и кол-ва файлов. А сейчас не выше 9-10мб/c,хотя вернул флешку в первоначальную файловую систему. Подскажите с чем это связано и можно как-нибудь решить эту проблему? Удаляются файлы с флешки так же быстро как и раньше.

Наталия Кадоркина

попробуй форматнуть через управление компьютером в панели управления