Андрей

Подскажите насчёт процессора.

Какой максимально поддерживаемый процессор можно поставить на материнскую плату Gigabyte GA-M61SME-S2L v2,Сокет AM 2.Сейчас стоит AMD Athlon(tm) 7550 Dual-Core Processor,но меня он не устраивает.

Александр Серенко

уже никакой.... покупай новую материнку, а под неё уже новый проц

Иосиф Дубовской

ну идите на сайт Гигабайта и ищите материнку и читайте какие процессоры вам доступны )

Виктория Ерохина

Ну если ты найдешь в магазине процессор на Сокет AM 2, то я рад за тебя, она уже не продается!!