Олег Румянцев

Я ни тот ни другой не взял бы. А для MS Offica без разницы какой)) ) Для офиса и инета оба сойдут

Ольга Брагина

Интересует именно процессоры из этих сборок? Тогда в первой, конечно, получше.
Если же оценивать сборки в целом - обе фуфло полное.
1-я:
- процессор не для игровой конфигурации - что-то для мультимедийного центра
- нет видеокарты (интегрированная) - не для игр категорически (и не для серьезных больших программ, использующих графику)
- маленький хард на старом интерфейсе SATA II (явно завалялся на складе)
- не слишком-то много оперативки для современных нужд
- нет информации о материнке

2-я:
- слабый мультимедийный процессор (не для игр)
- нет видеокарты (интегрированная) - не для игр категорически
- нет информации по харду, кроме объема
- не слишком-то много оперативки для современных нужд
- нет информации о материнке

Покупая в сборке именно такое и получишь.

Екатерина Приходько

днсовский посильнее гораздо - НО надо глядеть чо за кулер сунули - иначе жарится этот проц безбожно в играх

Ирина Званецкая

Это систаемный блок, если что. А воабще 1 лучше, тк ирбис говницо еще то, днс я хз воабще как с ним ситуация обстоит, но срок гарантии сам за себя говорит у первого 24 месяца у ирбиса 12, выводы сам делай. И, я б на твоем месте поискал по знакомым, кто может собрать, или пошел бы в контору которая собирает, а на готовое забил, тк чревато переплатами и бегатней в сервисы.